Юлия Дубровина

каких врачей проходят для работы "продавец- консультант" в магазин косметики?

Устраиваюсь на работу в магазин "Ватсонс" Сказали, что дадут обходной лист через 3 дня, но через 3 дня, заступаю на стажировку и потом времени по врачам бегать не будет. Хотелось бы сейчас узнать, хоть примерно, кого проходить нужно.. .

Гинеколог
Прививки
Флюорография
Психотерапевт
Нарколог

А кого еще?

Baсилий

2012 года независимо от специальности все категории работников проходят обязательный комплекс исследований:
терапевт,
нарколог,
психиатр,
анализ мочи,
клинический анализ крови,
берется анализ крови на холестирин и сахар,
кровь на сифилис,
анализ на венерические заболевания,
цифровая флюорграфия либо рентгенография,
электрокардиограмма.
женщины проходят гинеколога, а тем, кто старше 40 еще и маммографию делают.