Давид Закрадзе

Каких врачей нужно проходить перед лагерем?

Татьяна Захарова

При поездке в лагерь необходимо заполнить у школьного педиатра или участкового врача медицинскую справку.

Проходить медицинскую комиссию ребенку не нужно. В этой справке отражаются все необходимые сведения для поездки ребенка в лагерь.

Данные медицинского полиса (номер и наименование страховой компании) заносятся в бланк путевки самостоятельно.