Алена Лазарева

китайский Samsung Galaxy note отзывы?

поделитесь информацией как работает, сенсорика.. .
один знакомый купил через месяц начал глючить, говорит что из за того что вынул из аппарата батарейку во время работы!

Ядовитая Звезда

у ребенка работает 4 месяца. полет нормальный, ничего не глючит, все гуд.
экран тоже очень достойный. у меня на оригинальной нокии просто кал - по сравнению с китайским самсунгом. на оригинальном алкателе - тоже отстой.
может китайцы научились делать достойные копии?