Са
Саня

Samsung Galaxy note клонированный китайскими друзьями!

поделитесь информацией как работает, сенсорика.. .
один знакомый купил через месяц начал глючить, говорит что из за того что вынул из аппарата батарейку во время работы!

Настенька Стервочка

Сам Аппарат (оригинал) очень классный, для просмотра фильмов, игр, рисование, в интернете очень шустро работает, батарея хорошая! Ну я б посоветовал бы ОРИГИНАЛ! Тем более скоро выйдет Galaxy Note 2 так что цена на него упадет)