Ал
Алексей

Nokia N9 заблокировался и просит ввести защитный код что делать? Пароль забыл 😞

Денчик

такой же случай у моего н8 толька. У меня батя отвез помоему в сервисный центр у я этого не узнавал. И через недельку мне его принесли ток там было негорантировано было что файлы мои все будут ну и чета там и осталось (Удалилось музыка игры картинки фото остались) . При этом с нас не требовали там всякие чеки при покупке Н8. Вот так как то)))