Елена

ЧТО делать если я забыл пароль от айпада он заблокирован и просит восстановить через айтюнс а там просят ввести пароль

Надежда Куликова

Если ничего не поможет то идите на сайт производителя своего айпада и скачайте там прошивку, после чего перепрошейте свой айпад согласно инструкции. Это что то вроде как переустановить винду. Не сложно, но и опасно.