Aлиза Чынгышбаева

Телефон заблокировался и просит ввести аккаунт google play а я его забыл. Что делать. Что делать

Александр Омельченко

отнести в отдел где купил телефон. и там за 200 рублей все сделают

Алексей Кулюсов

Восстановить пароль к аккаунту с компьютера и ввести на телефоне.

Андрей Коровкин

новый купить

Василий Трофименко

там должна быть кнопка "забыл пароль" нажимаете пишите свою маил почту, вам туда отсылают пароль. или просто сделайте новый аккаунт.

Alex V. Spiridonov

я пробовала, так не получается