Татьяна Митрофаненкова

Посоветуйте пожалуйста, где можно в инете зарабатывать, хотя бы 30 тыс руб в месяц? Я не говорю о 100 тыс руб в мес.

Александер П

Это все развод!

Машенька Лютенко

Я могу дать наводку.. . За размещение рекламы в своем ролике на youtube за 1000 просмотров дают 3 доллара.

Наталья Игумнова

Когда узнаете, сообщите мне.

Дима Гусев

во первых, определитесь что вы хотите делать. Рисовать, писать, выдумывать.

во вторых лучше собрать команду, и общаться с заказчиком, делать свою остальную малую часть работы.

тогда 30тыров на первых парах сможете заработать если не завалитесь на первых парах, испортив этим репутацию.

вобще сайтов вроди free-lance много. только на фрилансе щас борзеть начали