Альбина Латтарова

Че лучше -в интернете 50 тыс. руб в месяц зарабатывать или на работу ездить за 30,но за то плюс стаж, льготы, путевки итд?

Альбина Латтарова

Лучше свой бизнес в интернете. А заработать в интернете можно только потерю зрения

На
Надя

Первый вариант. Ибо заработаешь быстрее и больше, а там сам на пенсию отложишь) А можно просто инвеститировать в бизнесс - и вот тебе безбедная старость без помощи гос-ва) Если, конечно, разбираешься в теме)