Анна Дитятьева

Че лучше-работая по часу в день 50тыс в интернете зарабатывать или ездить на работу за 30 тыс, но плюс стаж, льготы, отпуск

Александра

некто в нете денег НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ они их отжимают у такихже придурков но лохов деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ или от добычи невти а все остальное ето отжим денег друг ку друга но сколько их не отжимай больше их не станет поетому каждый полученый кемто в нете долор ето полтора кемто проебанах