Олег Писарев

Помогите советом! ! Мой муж зарабатывает в месяц 30 тыс руб и не хочет утраиваться на работу где больше платят

КАк нам жить на 30 тыщ в месяц.. на такси даже не хватет мне и на ресторыны

Александр

плохо троллишь. ТУПО.

Алексей

Бедная ты бедная (( И брУльянты, поди, мелкие покупаешь ((

Alex Kvak

Одевайся и иди устраиваться на работу

Дмитрий Зубрев

бухай дома, и на такси тож съэкономишь

Протасова Александра

Кормите его каждый день пельменями, захочет!

Владимир Тарханов

мы же с мужем живет и нечо хватает

Наталия Леванюк

А во рту чупа-чупс, а сама дура дурой. Ля-ля-ля-ля-ля

Андрей

сама иди работать

Юлия Кривоногова

Вопрос-выпендрёш.

Инга Николаева

Заведи любовника

Кошк@ Рёв@

Иди работай! Терпеть немогу таких куриц.

Аман Телегин

Глупая, он же для тебя старается, пока пешком пройдешься - лишние жирки подраструсишь. А в ресторанах тоже не всегда все полезное и свежее бывает, могла бы и отравиться, а так нет - муж позаботился)

Саша Макаров

да!, вы прям нищие!
"и на ресторыны" ,действительно едва ли хватит, придется тебе самой щи варить

Алексей Чубыкин

у меня муж получает не доходит и 15тыс. руб

Юлия Астахова

Любите мужа. Думайте о нем хорошо. Он как-то вдруг и начнет сам по себе получать больше денег.
Если будет в душе то, что Вы написали.. . Финал очень грустный
Олег Торсунов Лекции о семейной жизни.