Maksim Makarov

Как называется мужик зарабатывающий в Москве 16 тыс. руб. в месяц?

Да это я. просто интересно знать, что обо мне думает общество.

юристом в госконторе. не знаю куда еще этот диплом пристроить. а продавцом или мерчендайзером, кои сейчас в каждом объявлении требуются не пойду!

Дашутка

смотря сколько тебе лет и кем ты работаешь)

Лиана

Драг диллер.

Константин Юрин

Вжик. или пшик.

Дарья

И это все доходы? Мы не налоговая, не скрывай остального, а то на такие деньги можно только жилье оплачивать, сидеть в нем и плакать!

Кирилл Зимин

ищи еще дополнительно

Alexandra Kuznecova

Потренируйся пока. Считай, что получаешь достойную стипендию.

Assyr

... можно запросто найти женщин которые парню с таким достатком танец живота будут танцевать ...

Денис Ким

это муж который объелся груш

Елена Басманова

Вали с этой работы! посылай всех на х....

Ka
Kaina

ищи еще дополнительно