Ольга Громова

Как не уйти в депрессию получая в Москве в месяц 35 тыс руб?

Iriska ;-)

переехать в другой город, и получать 8500

Неля Мамлеева

а сколько ты хочешь получать в Москве? 100 тысяч, 200 тысяч? Радуйся что 35 получаешь, это нормальная зарплата для Москвы. Понаехали еще и возмущаются.

D M G

Знакомая мудрая женщина говорит обычно: депрессия появляется когда работаешь мало и забот нет. Как-то так. Займитесь делом и депрессию сдует.

Лейсан

Не трать деньги на водку - не будет утренней депрессии.. . Трололо...

Елена Т

Легко, у большинства народа зарплата в разы меньше

Ал
Александр

Папика найти!

Артём Алексеев

Поехать в провинцию и тысяч на 10 в месяц пожить, или в древню на натур хозяйство. Удачи:))

Регион

маловато конечно. 35 000! у меня поболее 625 000. копеек правда. но выглядит внушительней!

Зайлабидин Мурзакулов

Когда думаешь что кто-то получает меньше - становится легче.