Константин

Пожалуйста, скажите, где можно найти работу на дому без обмана и первоначальных вложений?

Александр Савельев

Здравствуйте! Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет! Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту

Евгений Суворов

в интернете. Рерайтинг, копирайтинг, перепечатка текстов и т. п.

Зу
Зульфия

агентом банка реально без вложений

Екатерина Зябкина

У меня в статусе посмотрите ссылку, разные вакансии, образование не имеет значения.
Вакансии:
менеджер по туризму.
менеджер по страхованию,
Специалист по финансам.
Удаленная работа.
Обучение онлайн. Оплата сдельная.

Татьяна Миронова

Привет! Пиши статьи) Платят немного, но честно)
Мне хватает оплатить инет, на телефон закидываю баланс и прочую мелочь беру)

Максим Унжаков

На сайте Гдеуслуги. Там вариантов много, в зависимости от того, что вы умеете делать. Даже заказы на рисунки есть, так что и хобби может пригодиться, чтоб деньги зарабатывать.

Наташа Колесникова

вот реальный сайт где можно заработать на просмотре реклам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]