Алексей Носков

Подскажите, кто в Москве официально занимается ремонтом часов Pirelli.

Всех с Наступившим Новым Годом!! !
Подскажите пожалуйста, кто в Москве официально занимается ремонтом часов Pirelli.
Имею часы Pirelli diver automatic, куплены в 2009г. В гарантийный период был произведён ремонт заводной головки на Марксисткой, не надолго. На данный момент заводная головка прокручивается и находится постоянно в открытом состоянии – не завинчивается. Порван оригинальный каучуковый ремешок.
Часами пользоваться – невозможно.

Ольга Каляева-Веселова

Есть ещё один авторизованный СЦ - м. Савёловская, ул. Вятская, д. 27, Тел: (495) 783-74-64.
Но лучше купите себе часы с более достойным механизмом.