Ульяна Громова

Это ещё что за чёрт?))

решил сёдня впервые на улицу вылезти, после НГ. 🙂
и вот гуляю я гуляю, перебираю мысли для обдумывания и тут вспомнился мне один человек, которого я только один раз видел до этого, больше года назад, мы с ним парами слов перекинулись и больше я никогда о нём не вспоминал, как я уже сказал "до сегодняшнего дня" 🙂
и вот только я его вспомнил, как иду и метров через 50 вижу его)) ) он там чё-то клеил на стенд с кем-то.
Это магия какя или чертовщина?)))

Антон Шадрин

сегодня несколько раз спрашивали.)).. Значит так. Человек распространяет свои поля-волны гораздо дальше тела.. Как только они вас достигают- в мозгу активируется образ этого человека.))). . Есть правда другая (секретная) версия.. В опщем, Нобелевскую в студию!!!!)))))))))))

Оля Работяга

да и у меня так часто бывает...

Саша Андрианов

это его голограмма