Ольга Афанасьева

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Какова средняя сумма алиментов по закону - если таков есть вообще.

Если бывший муж не платит алименты и при какой сумме задолженности по алиментам приставы имеют право описывать имущество должника?

Ирина Степанова

Сумма алиментов 25% от дохода (на одного ребёнка) Выщет от з/пл. Имущество-ну если не платит более 6 мес-имеете право обратиться. А они уже сами решат, когда что описать.

Татьяна Семенец

Почитайте ФЗ Об исполнительном производстве. Если БМ не работает, то приставы считают от средней ЗП по России - порядка 6800 руб. Имущество могут описать в любой момент, если оно имеется. Если БМ работает, то ИЛ высылается приставами по месту работы БМ, и ИП пристав оканчивает. Выносит Постановление и высылает должнику и Вам. Ознакомьтесь с материалами исп. производства, -это вам поможет соорентироваться в ситуации.

Алексей Пасечный

В какой стране, Вы забыли сообщить, сюда захаживают с подобными вопросами из многих стран.

Shurik Vohidov

его к угол ответственности на до привлекать и
лишать род прав