Maria Shapor

Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить сумму алиментов?

Год назад подала на алименты в твердой денежной сумме - в размере 7000 (думала что это макс сумма по закону) . А сейчас только узнала, что сумму можно было и больше указывать. Бывший муж оф ни где не работает, но имеет постоянный очень даже приличный доход (его бизнес нелегальный) . Можно ли мне сейчас каким то образом увеличить сумму алиментов?

Алексей Птицын

Можно, припиши ноль....

Максим Оградюк

нелегальный? оочень интересно!

Елена Родина

При наличии документальных доказательств-можно подать и на сто тысяч...

Си Сишка

Можно, подай в суд

Нюша

конечно можно идите в суд, и желательно иметь с собой доказательства, что он все таки работает, наймите адвоката пусть поможет, судья будет на вашей стороне, дайте только доказательства

Светлана Грозненская

попробуйте заработать сами

Дмитрий Глущенко

подать можете, если у вас будут доказательства.
перспектива нулевая, сумму не увеличат, если конечно б/м не будет орать, что готов платить больше 🙂

Прокопов Макс

В вашей ситуации обычно берут 25% от средней зарплаты по региону. Посчитайте, может и больше будет. Тогда подавайте.