Павел Ливанов

Алименты в фиксированной сумме.. . Днепропетровск.

Подскажите, сколько в среднем можно просить алименты в фиксированной сумме и как обосновать эти деньги? Какие статьи рарасходов на ребенка учитываются при рассмотрении заявления?

Юлия Дмитриева

опирайтесь на показатель прожиточного минимума в вашем регионе на ребенка, в него входят все необходимые расходы, эту сумму поделите на 2 и получите то, что должен вам супруг, другую половину обеспечиваете ему вы как второй родитель.... но при этом суд может учитывая материальное и семейное положение сторон определить разные суммы супругам