Оксана Беленкова

помогите составить заявление. нужно подать в суд на мужа на алименты, с фиксированной суммой, т. к не работает.

Людмила Бородина

наименовпние суда вы истец фио, адрес, ответчик фио адрес
Пишите что произошло, что просите, перечень документов прилагаемых к иску : св во о разводе, о рождении, справку об иждивении и совместном проживании ребенка. Все в двух экз

Надежда Глазунова

форма произвольная. Шапка - в суде на стенде.

Наталья Усачёва

вариант а - образец на стенде в суде.
вариант б - 500 - 1000 руб адвокату и получите шаблон, который распечатаете, подпишите и подадите в суд.

Елена Тарасова

Всё есть в суде. Перепишите "скелет", подкорректируйте под свою ситуацию.

Ваня Сова

раз не работает, то должны из средней зарплаты по России высчитывать, а она порядка 20-25 тысяч.