Анастасия Камакина

растались с девушкой. какие преспективы на личном фроне в блищайщее время. вадим 19870224

Дмитрий Гаврилов

самое время для самоанализа, но не самобичевание. Пожалуй стоит повременить с новыми отношениями. идите к этому постепенно. Распрощайтесь с прошлым - оно отжило себя. Ваше расставание стало для вас большим уроком. Вы усвоили его и несмотря что в глубине души вы все равно обижены и этот опыт печален и приносит еще некоторые страдания вы должны идти вперед. удачи)