Кристинка

когда я женюсь и за кого? вадим 19870224

Катька Воробьёва

и на ком))))))) )

Какие карты.... и колесница и восемь мечей.... колесница. кстати, перевёрнута... .

короче что можно сказать... у вас очень большое рвение женится. но пока не видно у вас брака.... Женитесь к тридцати годам, главное не зацикливайтесь на этом, всё наладится... .
Первый раз вижу чтобы молодой парень так желал семьи)) Погуляйте ещё))