/.
/// ...

Какая её судьба? внутри.... фото..

Сколько её будущему муже лет? знакома ли она сейчас с ним! ? Что у неё с работой?

Мария Баулина

Судьба её в будущем улучшится. Причина временных неудач - очевидна.
Очищение организма поможет избавиться и от аллергии, и от зашлакованности, и от много другого (недомогания в ЖКТ) .
С мужем не знакома, новой работы пока не видно.
Замуж выйдет удачно, за обеспеченного и хорошего МЧ.

Надежда Щелкунова

Да она вообще не выйдет замуж, да так есть один, но дальше кровати не уйдет с ним. С работой хренова, сейчас в России увсех хренова с работой!

Борис Кисленко

Замужем недавно или почти замужем. Работает. Мужу 38 лет или 42 года.

Юрий Юрий

живет в екатеренбурге. или зовут катя или надежда. в прошлом были отношения с с коллегой или студентом с которым училась но онн ее бросил. она хочет уехать в другой город искатьь работу и ищет мужчину по интернету. .иностранцев тоже ищет. на сайтах. ведет интимные переписки. работа подойдет в дургом городе бухгалтером на стройке или заводе