Ал
Алсу

Боюсь отношений. Как побороть в себе это?

Вот вроде нравится парень. И даже все взаимно. Но отношения строить не хочется.. . но при этом нравится очень сильно, даже наверное чуть больше

Звонов Олег

ну тогда сиди одна

Алексей Плотников

Я тоже.. Давай "бороться" вместе?))

Андрей Семенков

Оставь парня в покое не ломай ему жизнь когда будешь уверена тогда и построишь

Анна Авдеева

А ты поговори с парнем об этом, увидишь как все на самом деле просто..

Лёха Козлов

Все дело в Ваших прошлых отношениях. Все дело в них. Это из-за них Вы не можете начать нвоое. Надо Вам разобраться в старых отношениях. Как они протекали, почему расстались. Проанализировав все это, вы найдете причину. А как её устранит Вам должны помочь друзья, или в крайнем случае, психолог. Надо отпустить старые отношения.
Удачи Вам!

Константин

Ну и правильно. Начнутся отношения-начнутся проблемы. Легче просто общаться и не парится.