Елена Нащекина

как настроить русский язык чтоб он был по умолчанию в виндовс ХР?

поменял винду стояла семёрка но поставил ХР - нужно было. решил оставить её пока. но тут по умолчанию английский язык стоит. и поэтому мне приходится всё время переводить на русский. при переустановке там не было параметра выбор языка. в семёрке есть но там сразу стоит русский. а как тут поменять?

Эл
Элхан

Панель упр - языки, там все понятно