Анвар Бикмухамедов

Проблема с установкой Виндовс ХР

На комнпе стоит "Win XP Prof SP2". Хочу установить Service Pack 3. Вставляю диск, вроде делаю все как надо... Но появляеся иний экран установки и вот эта надпись - ВСТАВЬТЕ WINDOWS XP PROF SERVICE PACK 2 CD в устройство для чтения дисков. Когда действие будет выполнено нажмите ввод. Как мне установить Service Pack 3???

мне её снести надо а не обновить

Пырсов Вячеслав

А что обновиться с сайта Майкрософт до 3 пака такая проблема?

Наталья Лазарева

скачай отдельно SP3 с сайта микрософта и проблем не будет

Наталья Мамай

нужно снести? - сноси
потом ставь, что хочешь...