Ан
Анна

Проблема при установке Виндовс.

При установке Виндовс 7 возникает такая проблема. С диска все номально скачивается и копируется. Нормально без проблем создаю разделы жесткого диска. Далее нормально идет процесс установки по всем пунктам. А дальше при перезагрузке компьютера комп зависает черный экран и три точки. На кнопки не реагирует. В чем проблема - подскажите пожалуйста? Виндовс 7 я месяц назад на этот комп уже устанавливал.

Елизавета Елизарова

в биосе поставьте загрузку с харда

Ольга Бровкина

как вариант - попробовать с другого диска

Арчибальд Ледов

прочикерить винт, попробовать другой дистрибутив винды.. . Вис с чёрным экраном - ошибка запуска ядра