Алена Миронова

Может ли интернет заменить ТВ-антенну?

Дом в подмосковье. Пригород Домодедово. 17 км. до МКАДа и 44 до Останкинской телебашни. Есть выделенная линия интернета. Как организовать ТВ вещание? Триколор ТВ.... сомнительно, ибо планируется 3 телевизора. Эфирная антенна на крыше.... добьет ли? Инет вещание.... Смарт ТВ есть в одном елеке а в других нету. Что можно придумать?

Светлана Рева

RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.