Владислав Плотников

Не работает антенна ТВ.

Есть старый цветной телевизор. У него сломано антенное гнездо. Есть какие нибудь приставки (которые подключаются через Scart или колокольчики) с возможностью подключения антенны? Вроде видел такие в интернете. 🙂

Ан
Анюта

переходи на цифровое телевидение DVB-T2 приставка стоит всего 2 штуки без абонентской платы качество лучше чем у кабельного

Наталья Тютчева

Цифровые приставки через НЧ работают

Каришка Кикачейшвили

Внешние ТВ-тюнеры позволяют "заменить" встроенный блок приёма телепрограмм телевизора. Нов большинстве случаев подключаются они именно к антенному разъёму ТВ.
У приведённых в указанном списке имеется выход видео по композиту (RCA/тюльпаны) . Даже сможете смотреть "бесплатное цифровое ТВ" (если, конечно, оно есть в вашем районе) . Но точно ли будут работать кинескопники с таким форматом? Попросите в магазине провести дома тестирование, подойдёт или нет.. .
Может, лучше починить телевизор?

Ев
Евгений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поищите по картинкам с нужными разъёмами, потом купите в своём регионе.

кстати, если разболтался разъём на телевизоре, то его поменять 10 минут затрат и 5 рублей на новый разъём. в чём проблема?