Юля Кондратьева

Вконтакте. Разбросанная страница вконтакте

Вконтакте. Разбросанная страница вконтакте. Когда захожу на сам сайт вконтакте, то сам сайт разбросанний по всему екрану, точно также своя страница, что делать уже незнаю. Все попробывала:
1. проверила файл "hosts" на наличие в нём лишней информации. там все хорошо
2.проверила компьютер на вирусы. все окей
3.Удалить/очистить Cookies и историю просмотра. все это зделала
4.обновила оперу
но все равно страница разбросанна, чтобы меня поняли вот фото что я имею ввиду. Вообщем незнаю в чем проблема, помогите пожалуйста

Я УЖЕ ОЧИСТИЛА КЭШ И УСТАНОВИЛА ДРУГОЙ БРАУЗЕР МОЗИЛЛА, ДО ЭТОГО БЫЛА ОПЕРА, НО ВСЕ РАВНО СТРАНИЦА РАЗБРОСАННАЯ. МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В АНТИВИРУСЕ? ХОТЯ Я ПРОБЫВАЛА ОТКЛЮЧИТЬ НА ПАРУ МИНУТ, НО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ, ВРОДЕ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА, НО ВСЕ НИКАК (((((

Рустам Халиуллин

Еще очистите кэш браузера и попробуйте другой браузер.