Евгений Терешонков

Что не является отличительной особенностью архитектуры специализированных процессоров ЦОС?

А) гарвардская архитектура
Б) расширенный конвейерный режим
В) команды фиксированного формата, сгруппированные по 3 по возможности параллельного исполнения
Г) специальные команды ЦОС в системе команд
Д) специализированный умножитель за один такт

Аленочка Потапова

Совсем непонятно, что имеется ввиду под пунктом Б? Чем "расширенный" режим отличается от "не расширенного"? Откуда вообще это понятие взяли?