Машенька Лютенко

O_o кстати навеяло)) кто что будет делать в день начала конца света?? хух нифига я сказал 🙂

если вы на 100% будете знать что конец неминуем...

Анастасия Лень

Ощущать себя живым! Только при неизбежности смерти человек начинает жить по настоящему!
Последний глоток воды, последняя сигарета... все эти мелочи тебе уже покажуться другими, более ценными!

Оксана

Любимую обнимать ))) с Ней и умирать не грустно

Елизавета Елизарова

Выйду замуж за призидента и деканата уволю )) еще мамика папика обниму и скажу что Я их больше на свете люблю )) еще красные серьги куплю в нем и умру ))

Михаил Ишин

спать работать

Алёна Александровна

Буду продолжать делать то что делала))))) Я сама Света-думаю мой конец придет еще не скоро))))

Эгесихора Райская

А кошки мои? Тож загнутся? Спасать надо