Дмитрий Суворов

Навеяло, повеяло и тд... С чем связан фетиш конца света ?

Ведь черт возьми, в глубине души мы хотим его, все человечество испокон веков желало его и так или иначе выражало свой фетиш в искусстве.

МЫ хотим громко хлопнуть дверью назло врагам?

Roza A.

С отдельными сумасшедшими личностями, которые его предсказывают!!

Юля Брод

все гораздо проще-человек думает что КС всех уравняет

Александр Живых

Человечество запуталось. Хочется перезагрузки.

Настя

С тем что у народа столъко неразрешимых проблем (бедностъ, высокие цены, слабое здоровъе и так далее) , что кому-то наверху нужно было придуматъ жирную утку и пуститъ ее в народ, чтоб не думали о реалъных вещах!

Людмила Бородина

С тем, что 20 декабря заканчиваются сроки аренды печатного станка ФРС США....

Йо
Йохан

с подсознательным стремлением к обновлению ))

Александр Беляев

Чем сильнее хотим, тем быстрее исполнится.
Но в этом же невежество всех желающих.
Эти люди халявщики.
Не желая трудиться над своим очищением, улучшением,
они жаждут чудо..., чему не быть никогда.
Конец света их не спасёт...

Евгений Макаревич

Потому что скучно некоторым.
Хочется экшена и адреналина-а жизнь у них ограничена, скучна, сера и обыдена.
Вот и мечтают.

Сергей Кузнецов

Конец всегда означает начало чего-то другого, поа еще неизвестного... .
И мы этого на подсознательном уровне ждем всю свою жизнь, ждем перемен, ждем справедливости, ждем лучшего.... Лучшего не ждет только тот, кто боиться расстаться с тем что имеет, отсюда и страхи и устрашения....

На
Настя

С безумством скорее всего!

Андрей

Очевидно что мы колеблемся и хотим и не хотим. )

Наталья

Я сказал "чтоб все сдохли", а все поддержали.

Andrey

для отних это прикол, для других - психиатрическое отклонение, для третьих целая индустрия возможностей заработать. В этой индустрии задействованы психологи (пытающиеся реально помочь) , маги и колдуны, производители бункеров, в которых можно немного перекантоваться, а также продавцы индульгенций в рай.

Марина Павлова

чувством вины

Константин Половинчиков

С таким именем! - такие вопросы... .

Просто приближается Обновление, люди неверно назвали, исказили смысл - впрочем, как и почти всегда.

Максим Медведев

Это как в /ответах/ все понимают что фигня но хотят выйти вместе со всеми

Андрей Шушлебин

мейнстрим нынче.... вот.... ждем-с-не дождемся.... а то, знаете ли, заеб%:?ли своими шуточками - по два раза в год конец света, а то ведь один разочек можно и всерьез бахнуть)))

Св
Светлана

наверное от лени... можно не делать кучу срочных дел

Инна Займенцева

это из за календаря майя, в их понимании заканчивается очередной цикл и отчёт нового времени, новое развитие сознания и мысли начинается в 2012. Так что самое время выразить себя творчески во всём ))

Ольга Гусева

С всеобщей верой в глупые предрассудки.

Александр Карлов

Что за даун написал этот вопрос и отправил смс.

Ba
Bad

Это как ожидание смерти все знают, что она будет но когда.... А это смерть для всего человечества.... Так, что ждали ждем и будем ждать.

Ел
Елдос

Перемен требуют наши сердца...

Алексей

ебт.... прехали.. лозунги не совсем верные, если про всех сразу говорите.
фетиш, все в одну кучу... порядок в голове нужно бы навести ...иначе вы жертва.

Мария Смусенко

мне нужно больше месяца.. .
так что даже нету времени об этом думать.. .
самый минимум до конца месяца...

Misha Martirosov

да нервы щекочет...

Александр Зиатдинов

Не представляю, как можно хотеть всеобщего конца, включая и себя, любимого!

Юрий Слободской

Только за последнее время -это будет уже 3-ий "конец света"...
Предполагаю, что это не последний.
КОМУ ТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!

Светлана Дамиан

Поймите что людьми управляит информация и так возьмем такую информацию как конец света и вот вы верите этому то есть внимаете в себя это, так пошло действие семя посажено и начнет давать свои ростки, так у одного крыша едит он покупает всего разного или наоборот распродает, принцип это подвести человека к какой то грани где человек будет много делать и тем самым что надо именно он же все равно не сделает а тем и значит что будет делать то что выгодно для тех кто эту информацию запускает в СМИ и интернете, так что же раздув и сделав из мухи слона люди тем самым силой своей мысли будут воплощать эту задумку и так это может произойти реально так как если один ударит это мало а если тысячи или миллионы сразу представят себе что конец света, так представляете какой поток энергии выплескница в мир и точно произойдет какой нибудь колабс, так как мысль то материальна....

Елена Свирина

С тем. что пора сбросить кожу. в которую когда то Бог одел людей и мы попали в это измерение. Мы стали фетишистами шкуры . каждый трусится за свою шкуру и живет шкурными интересами.

Авторазборка Турбо-Нн

с неосознаньем оного однако

Nicole Mmm

Конец света - это крупная индустрия. Сегодня деньги на этом зарабатывают...

Елена Коннова

На этом явно кто-то ХОЧЕТ НАВАРИТЬСЯ!!!