Мумтоз Мухаков

Навеяло вопросом про свечи к концу света) А для чего люди вообще что-то к нему покупали?

Ведь если бы пришёл Большой 3,14здец, то он пришёл бы вему живому и самой планете) Или, если по Библии, то праведников отправили бы в рай, а остальных-в ад. И нахрена в аду или раю соль и мешок гречки???

Ах да, свечки тоже, куда ж без них))

Да
Дашенька

А это атавизм с советских времен. Тогда часто к чему то готовились. В генах уже заложено

Да
Даша

так лохи потому что!)) ) пока на свете есть дураки, обманывать их стало быть с руки!))

Галина Филиппова

На наивности же можно заработать)) )
Кто умнее, тот и заработал)))

Игорь Арзамасцев

забавно но когда на рынок в тот день пошла за мясом, смотрю латок "свечи здесь! ".

Анна Исаева

Так говорили света не будет 2 недели)) ) Вот и запасались свечами и спичками) ) Шоб не темно и не страшно)) ) Ну а гречка-то она сытная, не разносолы же готовить в потемках)))))

Elzar

Так там какие легенды ходили: отключат из за глобальной катастрофы свет на фикзнаетскока :)))) Я понимаю, сама по себе бредовая идея, создающая впечатление, что свет на всей планете работает от одной единственной "батарейки", но всё - нету света!
Чё надо? Свечки и спички :)) А жрать надо только гречку с солью, чтоб не подрывать сильно бюджет всего мира.. . А чё, не перловку, к примеру? :))