Юрчик Никитин

Навеяло ))) А давайте объединим наши Великие Знания о конце света? )) Кто что слышал, какие версии, что с нами будет?

Давайте делиться загадками-догадками-слухами. Только сразу говорю, данной темой не интересовалась еще, мне даже сказать нечего, кроме того, что будет конец света я и не слышала ничего.

Сергей Сазонов

в России будут коммунальные катастрофы, если морозы вдарят, трубы то в домах старые.
а насчет метеоритов, ничего к нам не летит, во всяком случае, в пределах видимости точно нет. если где то и летит, то лететь будет еще несколько тысяч световых лет.

Ольга Чебыкина

все знают одно! что солнце потухнет на 4 дня, из-за этого во всем мире выбьет электроэн... тепло и через 4 дня оно засветит опять, в теч этих дней нужно закрыть шторы и не выходить из дома, запастить водой свечи спички! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ширин Каримова

21 декабря является датой, которую ждут по всей планете. Парад этого года будет уникальным – в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной, но и других звездных систем. Такое явление бывает с периодичностью раз в 25 000 лет. Планеты образуют что-то похожее на вектор направленный к центру галактики.
Великий Парад Планет, как его уже успели окрестить ученые, приведет к тому, что Земля окажется в опасной зоне. Это может сказаться на деформации магнитного поля. Планеты из всех звездных систем Млечного Пути, выстроившись в одну линию, попросту будут растягивать наше магнитное поле. Наблюдать парад планет большинство землян сможет невооруженным взглядом. Зрелище будет потрясающим, но последствия такого явления могут оказаться плачевными.
Излучение от Юпитера, Марса, Сатурна и черной дыры вызовет на Земле сбой в работе всей техники. На 3-4 дня планета окажется без связи и электричества, спутники и компьютеры выйдут из строя. Вся экономика будет парализована.
Но самое страшное то, что наложение гравитационных и магнитных полей планет может привести к фатальным для Земли последствиям. Ученые не отрицают, что возможно орбитальное смещение планет и даже целых звездных систем. Геомагнитное поле Земли, которое находится в очень нестабильном состоянии, отреагирует на такие изменен
ия крайне отрицательно. Сильнейшие землетрясения, наводнения, смещение тектонических плит, извержения вулканов, техногенные катастрофы и сильнейшие магнитные бури – далеко не весь список природных бедствий планетарного масштаба, которые прокатятся по Земле. Все глобальные природные катаклизмы, которые только можно представить, цепной реакцией фактически разорвут нашу планету на куски.

Yy
Yyyyyy

Как сказала одна клиентка: "до конца света мне надо успеть привести в порядок Храм моей души, т. е. тело. Ибо, когда мы предстанем пред Богом, то должны будем ответить за то как содержали этот храм")))

Н&
Надежда &&&&&&&

Короче, прекратите читать ерунду ВКонтакте и все будет хорошо))) ) А если 3 дня не будет света, так хоть выспимся!)))

Умар Гафаров

Конец света начал наступать (если можно так выразиться) уже давно, с прихода к власти Горбачева. Скоро, видимо, будет окончательный конец света.

Анна Самохвалова

Прилетят кинговские Лангольеры и сожрут всех нахрен.

Елена Гальцева

слышал 2 версии
на неделю из строя выйдет все техника из-за вспышки на солнце, прилетят иноплонетяне и выведут нас на новый уровень развития как это было в египте
но не стоит забывать что календарь майа мог просто закончиться на этой дате

Руслан Зайцев

Нет ничего вечного и наша Земля в том числе, но говорить сейчас о Конце Света это полная ахинея. Наша планета своего апогея еще не достигла, однозначно Конец Света будет, но через много тысячелетий. К тому времени возможно и человечества уже не будет!

Оксана Вершенко

В календаре Майя не учтены високосные года. Их стали учитывать только в 45 веке д. н. э. (Гай Юлий Цезарь) . Прошло уже 514 високосных годов, т. е. , конец света по календарю Майя, технологически, должен был бы уже наступить примерно год назад. К тому же, наблюдения тех времен носили локальный характер, предсказать обширное землетрясение, например, и являлось для людей этой местности концом света. Знания о других континентах можно предположить только гипотетически.
Парад планет, конечно, интересная версия, но к календарю Майя она не имеет отношения, к тому же это не первый парад планет который происходил на земле за последние 1000 лет.