Александр

И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в городе?

Юрий Бабкин

расскажите?!)))

Да
Дарья

А еще и просыпаться рядом с самым прекрасным парнем в городе)) )
Как же я своей девушке завидую)))

Аня Гармашова

И где же находится эта самая гнусная в мире дыра? )))

Евгений

Понятия не имею.
Моя красотища известна только в узких кругах ))))) Широкого признания никогда не жаждала. ))))))))))

Денис Белоусов

у вас слишком большое самомнение, каждая девушка и женщина прекрасны по своему