Тимофей Мешков

Какие самые прекрасные духи для девушки 18лет?

Тимур Донской

От Эскада все запахи хороши для девушки

На
Настёна

У каждого свой вкус, но думаю что нибудь лёгкое, свежее, с цитрусовыми нотками )

Ссыв Агощ

Ну разве можно советовать) ) Есть парфюм, от которого мужчины будут выворачивать головы)) Однако такой молодой они не подойдут)) ) Одно скажу-они не должны быть тяжелыми и сладкими.... Если на вечер, (свидание) я бы назвала.... Черный кристалл от Версаче)) К слову.... В России настоящих духов нет)

Эрлан Мурзаев

Смотря, что ей нравится. Сладкие, свежие.. . Из сладких - джордж армани, фруктовые- эскада рокен Рио, свежие-Нина ричи "эплл"

Ро
Роман

Коко мадемуазель

Яш
Яшка

ХЗ! Вкусы разные можно и не угадать

Эльвира Баранцева

" Ландыш серебристый" - обалдеть....

Ul
Ulya

флор де ми)))