Татьяна Бульская

Какого это быть самой лучшей и прекрасной девушкой на этой планете

По
Полина

это когда тя все любят, уважают, завидуют тебе и все все хотят с тобой дружить

Ольга Попова

для одних-одна девушка самая лучшая.
Для других-другая!

Николай

это мне кажется чудесно... но лучше это когда ты любима:)

Ольга Бурочкина

Все они одинаково прекрасные.

Натали

нееееезнааааааааааюююю.. . 🙂

Андрей Ковган

если быть прекрасным РЕАЛЬНО, то я думаю это счастье)

Елена Липатникова

Всегда найдется та, что будет лучше, умнее, красивее тебя. Так что понятие "самая лучшая и самая прекрасная" очень субъективно.
Самое главное быть на самой лучшей и прекрасной, а самой счастливой)