Артур Нагай

Кто-то ещё верит в жизнь после смерти? Или хотя бы надеяться? И вообще эта пропаганда зачем?

Katya

Анегдот:
Сидят два сперматозоида в яйцах и спорят, есть ли жизнь после зачатия.

Хрен его знает, что есть, что нет.
Помрём- увидим.

Seydgy Петрикеев

А на каком основании не верите Вы?

Сидя сознанием в материальном теле, имея возможность ощущать миллионную часть всего мира пятью органами чувств и не делая попыток ощущать более, что Вы можете знать?

Если эта информация от Вас скрыта, то это ещё совсем не значит что после смерти ничего нет.

Елена Мананникова

Да, я верю. Мы будем жить вечно. Либо вечно мучиться, либо пойдем в Божьи обители. Найдите места об этом в Библии.

ОК
Олеся Куликова

эта пропаганда затем, чтоб из болота тянуть бегемота... ох, не лёгкая эта работа...

Нина Москвина

Безумцы верят.

Вера Горкина

Как зачем, что-бы ЗДЕСЬ ничего не хотели. ВСЕ ТАМ получат.

Сергей Садовский

К примеру, исследователи занимавшиеся клиническими смертями многое могут рассказать.

Евгения Новикова

Да есть. Наличие прошлых жизней, реинкарнация доказаны и существуют. К сожалению у человечества много отсталых религий, застрявших на уровне развития минус 2-3 тыс. лет. Да мы живём вечно, говорит Саентология.