Ди
Диана

помогите. Встал открыл глаза, смотрю на время... Проспал и теперь логический вопрос а идти ли на учебу?

Юрий Матяшев

выспись!!!))))

Кристина

Ну это вообще тебе решать - нужно ли тебе образование и хочешь ли ты получить диплом только для галочки или быть с реальными знаниями) ) Выбирай) Если первое - не ходи. Если второе - собрался и побежал)))

El
Elizaveta

Не не иди, ты чо выспись луче!

Тават Одинцова

Ученье-свет. А неученье-чуть свет и на работу.