Валерия Корзенникова

Стесняюсь идти на учебу. . Помогите советом пожалуйста=(

Дело в том, что я очень стесняюсь пойти в универ в новой одежде и обуви на каблуках. . Боюсь показаться нелепой перед двумя девочками, которые критикуют внешний вид других людей. . Я не стесняюсь своего парня и друзей, да и стесняться моей фигуры нет причин вообще. . Только вот почему-то боюсь, и не знаю как это в себе исправить. . Хожу в старом, потому что стесняюсь просто пойти в новых вещах именно в институт. Посоветуйте что-нибудь, очень нужен совет как пересилить себя. . Спасибо заранее

Ирина Лазарева

Одевайся и смело иди)

Ол
Ольга

надо не ходить в институт

Артур Исаков

послать всех и делать что нравится жизнь одна и завтра уже никогда не повторится

Вера

По носи не много чтоб привыкнуть в другие места кроме института... если сама на этом внимание заострять не будешь ни кто и не заметит... а эти метелки пусть завидуют)))))

Натали Петруня

Просто не обращай внимания. Это ты, и ты одна такая. А если будешь прислушиваться всяких там кашолок, то так и проведешь всю жизнь как серая мышка обросшая стеснениями и комплексами.. Голову выше, улыбка на лице, и в добрый путь...