Настя Лощинина

Помогите, пожалуйста, советом

Доброго времени суток. Ситуация такова. Почти месяц мы с молодым человеком общались виртуально. Все было прекрасно - понимали друг друга с полу слова и очень ждали встречи (в разных городах живем)... сутками общались, и постоянно находились общие темы... и вот этот день настал, он приехал.. Мы очень мило общались, флиртовали... но проблема в том, что я выпила пару коктейлей (я очень давно не пила алкоголь) и я почувствовала, что уже немного пьяна. Бывало, несвязно говорила, или говорила вообще не по теме... Было все - и романтические поцелую, обнимания и под конец, когда я его провожала, мы шли за ручку. Вроде бы все прекрасно, но я чувствую себя виноватой что ли.. я совсем забыла о своем макияже, и он под конец тактично намекнул, что глаза мои потекли)) и он уехал.... по приезду отзвонился, поблагодарил за вечер.. на мой вопрос - все ли хорошо? он ответил - не переживай, мне все понравилось... Но все же, внутри какое то не приятное чувство... Я любительница себе что то накрутить, поэтому всякие дурные мысли в голову лезут.. хотя в принципе, ничего такого из за чего стоило бы переживать - не произошло: ( Не знаю, как себя вести дальше, считаю минуты и жду, пока он, как обычно, позвонит мне с утра.. но боюсь, что этого может и не произойти.. .

спасибо всем:)

1Елена 1Королева

Советом? Всегда пожалуйста. В твоем городе наверняка есть наркологические диспансеры. Берешь полис, обращаешься в регистратуру. Тебе в вену вводят дисульфирам. Три часа трясучки и макияж больше никогда не потечет, я гарантирую.

Катя Манойлина

Все нормально, не переживай, мужчины не придают большого значения мелочам, вроде макияжа

Ярослава

твоя ошибка в том, что ты до встречи употребила алкоголь Больше так не делай

Лена

Париться не стоит, просто сделайте выводы и впредь постарайтесь не нагружаться

НЕ
Наталия Евсеева

Во-первых хочется сказать, что не стоит так серьезно относиться к знакомству по интернету. Я этого честно говоря не понимаю, потому что это черта подростков-серьезно относиться к такой ерунде (без обид). Это слишком наигранно, что ли. Я познакомилась со своим молодым человеком в компании и месяц не знала, что он в меня влюблен, вот это романтика. А специально знакомиться-я считаю ниже своего достоинства.
А насчет алкоголя, размазанной туши-да какая разница, главное, чтобы ты была искренней, не зажатой на свидании. А что он о тебе подумает-это уже его проблемы. Если это ТВОЙ человек, он тебя полюбит ЛЮБУЮ. Удачи тебе)

Наташа Никифорова

Забей хуй, если любящий и понимающий то все простит, а если чересчур придирчивый, то пошёл он лесом...

Виктория С

просто блеск, сударыня, как вы провели этот день мечтают многие, так что тени потекли, это такой пустяк, что он даже наоборот придал этому празднику жизни особую линию романтики и как бы "на память " вот увидишь, вспоминать этот день он будет именно с этого момента ..