Де
Денис

кто самый оригинальный и загадочный ответчик категории музыка за все время?

вы упоролись чтоли?

Елена Коптелова

Во всём долбаном мире нет исполнителя, похожего на меня.
Ну и угадай, кто это сказал)

Геннадий Полковников

Не знаю, что ты подразумеваешь под "категорией", но на группе "Queen" в моей семье выросло почти три поколения: мой брат старше меня на 10 лет, я сам, моя дочь, и сейчас внук танцует под его композиции. Ведь там и его оперное исполнение, и рок, и красивые медляки.

Иван Зибрин

Реван же, ну)
ВНЕЗАПНО появился в музыке, устроил крестовый поход против рэпа и так же внезапно исчез

Марина Тулина

А кого ты хочешь, чтобы назвали? Небось допакк это у тебя, вопрос
какой-то "пристрастный") Встречались уже подобные "кто круче? " и т. п.
Старо как мир этот)