Елена Котрухова

Загадочная, мрачная музыка

Подскажите, пожалуйста, песню\музыку без слов, загадочную, мрачную, гипнотическую, но обладающей определенным ритмом и агрессией. Например, как Jocelyn Pook - Migrations (из к\ф с Широко Закрытыми Глазами) или Nox Arcana - Frozen Dreams. Только не Enigma.

Паша Заболотный

Американцы-Ubi Sunt. немцы-Barabbas и Erg Noor.

Vitaliy Захаров

Не знаю уж как понравится.. .Первый трек - вступление к альбому.
Reido - Zero-Level Activity
http://www.youtube.com/watch?v=53hYQKFpu5M

Кристина

Старуха Мха – Блуждающие Огни