Трофимова Виктория

Музыка. Подскажите мрачную, постапокалептическую музыку ну или очень тяжелый метал)

Нееет, это все не то, чего моя душа хочет

Вот, по типу того, что скинул МелоМан

Ксения Комарова

Страшные треки -сплит 2004 года Stabat Mater & Bunkur& Malasangre & The Sad Sun -Church of the Flagellation и сольное творчество групп, King Diamond, Infernoctum, Wormphlegm!

Роман Иванов

Очень мрачная музыка у Корнелюка - Бал сатаны)))

Константин Гнездилов

я такое не слушаю, НО пример очень тяжелой музыки у меня есть) )
музыка в стиле funeral drone doom
Разрешите представить милых ребят из Wormphlegm

Юра Черников

Вот чего твоя душа хочет

Ольга Яблокова

И то, и другое в одном альбоме:
http://www.youtube.com/watch?v=efVgQmCBB2g