Рамай

Нужно ли "разгонять" акамулятор на ipod 5

Морсик

Разгонять в общеизвестном смысле его не нужно, но при первом использовании желательно сделать один полный цикл зарядки-разрядки, так как электроника должна запомнить пороговые значения.

Фр
Фрррррррррр

каким образом, батарейку пожевать? что за бред...

Заир Абдуманап Уулу

азот добавить - вот попрет так попрет

Катерина Ионова

там на аккумуляторе защитная микросхема стоит, можно ее конечно перепрошить и изменить параметры пороговых значений заряда, но это сильно сократит срок службы, лучше купить второй аккумулятор или мобильную зарядку от батареек если сильно надо