Татьяна* Sh*

нужно ли мне разгонять или нет, а если да то как. куда мне зайти в биосе?

AMD Radeon HD 7350,inmedia s3270 amd a8-3820 apu whit radeon(tm) hd graphics 2.5 ghz озу 4 гбУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Тигран Пртавян

такую слабую видюшку разгонять нету смысла, разницы не ощутишь

Alex Kvak

Не резонно. Прироста производительности будет не более 1-5 процентов.
Зато проблем не оберёшься.

Евгений Тебякин

Насколько знаю, видеокарту разгоняют через драйвер, а не биос 🙂