Славинский Игорь

как зайти в биос?

как войти в BIOS на материнке ASUStek P8H77-V? При загрузке пишет, что надо нажать DEL, но ничего не происходит, переходит к загрузке винды и всё тут

P.S. Настало время переустановки винды, пользуюсь ей ни один год, раньше как то заходил, а сейчас не выходит. Подскажите как быть, а лучше какие клавиши надо нажимать на входа в биос, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Денис Павлов

При нажатии del должен заходить. А вообще попробуй кнопки F

Ирина Бойкова

Пробуй ф8 и ф12

Alisher Mamajanov

Перезагрузи и жми сразу до включения экрана F2 долго.

Алексей Карпов

При старте в нижней строке написано что нажимать (только надо быстро смотреть )

Елена Мурзова

клаву ps/2 поставь....возможно биос юсб клаву не хочет...а нафига ос переставлять???просто от нефиг делать??правильно настроеенеая и правильно используемая ос работает годами.проверено.