Александр Сизонец

Как зайти в биос в VirtualBox

Ситуация такая: мне нужно сделать скрин биоса ноута, это возможно сделать через VirtualBox, как это осуществить?

Мария Чиркова

чее? нет биоса у виртуалбокса. ты вообще представление имеешь, что такое виртуальная машина?

Танюша Суденко

Так она использует твой обычный биос, зачем ей виртуальный?

Илхомжан Абдукахаров

В virtualbox есть BIOS но этот BIOS можно настроить в настройках vm.
P.S нормальный BIOS есть у vmware.

Sanya

Как только начинает стартовать виртуальная машина мы хаотично-конвульсивным движением жмём на клавишу F2 и программа откроет Вам биос. Проблема в том, что задержка очень маленькая (по умолчанию в полсекунды).