Андрей Дмитриевцев

как зайти в биос hp pavilion g6

Тимур Таланцев

Вход в BIOS (Basic Input-Output System - программа хранящая настройки оборудования и отвечающая за самые базовые его функции) на ноутбуке.
Обычно комбинация клавиш для входа в BIOS пишется на стартовом экране, но если этого нет можно попробовать
клавиши Del и F2, если и это не помогло попробуйте следующие варианты клавиш и сочетаний для входа в BIOS ноутбука:

F1 - практически все IBM / Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway;
F2 - Acer, Asus, RoverBook, Samsung, iRu
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана) ;
F12 - Lenovo, Toshiba Satellite - F12 и другие.
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа) и многие другие ноуты;
Del - встречается чаще всего в персональных компьютерах, но попадается и в ноутбуках;
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и другие;
Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;

Можно ещё попробовать Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Enter, Fn+F1, Ctrl+Ins, но это крайне редко встречается.
Если не можете войти в BIOS, хотя комбинация правильная, возможно не работает клавиша - тогда подключите внешнюю USB клавиатуру и попробуйте набрать комбинацию на ней.

Любовь

F10-СТО процентов

Дис Неизвестный

При загрузке либо дел либо ф2

Павел Комаров

DEL по-моему - а оно тебе надо?